Главная / Новости / Оздоровление в АУ ВО "Санатории для граждан пожилого возраста и инвалидов "Белая горка"

КУВО «УСЗН Каменского района» напоминает, что граждане следующих категорий:

- труженики тыла;
        - ветераны труда;
        - реабилитированные лица;
        - лица, признанные пострадавшими от политических репрессий;
        - неработающие родители и вдовы (не вступившие в повторный брак) погибших (умерших) военнослужащих в период прохождения военной службы в мирное время;
        - лица, находящиеся в трудной жизненной ситуации (утрата единственного жилого помещения вследствие пожара, стихийного бедствия, малообеспеченность, тяжелое заболевание и (или) длительное лечение),

имеют право на получение путевки на оздоровление в АУ ВО "Санатории для граждан пожилого возраста и инвалидов "Белая горка"

Путевка предоставляется гражданам, при наличии медицинских показаний и отсутствии противопоказаний не чаще 1 раза в течение календарного года.

При получении путевки гражданин обязан подписать согласие на обработку персональных данных.

Более подробную информацию о назначении данной меры социальной поддержки можно получить в КУВО «УСЗН Каменского района» по телефону: 8(47357)5-41-22 или по адресу: пгт.Каменка, ул.Мира, д.29