8 Марта – праздник весны
Главная / Новости / 8 Марта – праздник весны
05.03.2020

05 марта для граждан старшего возраста работники учреждения совместно с поселковой городской администрацией Каменского муниципального района провели мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта в кафе «Молодежное».  Заместитель председателя  районного совета ветеранов труда Боковая Валентина Николаевна и помощник главы администрации Каменского городского поселения Терехова Татьяна Николаевна поздравили  женщин  с  весенним праздником.

Состоялся праздничный концерт. Было много  шуток, песен  и цветов.

Участники  праздника получили море прекрасных впечатлений и позитивных эмоций.

06 марта  работники отдела  комплексного социального обслуживания населения поздравили   женщин – участницу Великой Отечественной войны Захарченко  Марию Стефановну,  тружениц  тыла Дроздову Марию Ивановну и Ивлеву Марию Ивановну. Вручены цветы, сладости.