Главная / Новости / Ежемесячная денежная компенсация стоимости проезда к месту проведения процедуры лечения методом программного гемодиализа
29.02.2024
Гражданам, страдающим хронической почечной недостаточностью и нуждающимся в лечении методом программного гемодиализа, предоставляется ежемесячная денежная компенсация стоимости проезда к месту проведения процедуры лечения методом программного гемодиализа и обратно по территории Воронежской области.

Право на получение компенсации стоимости проезда имеют граждане, страдающие хронической почечной недостаточностью, нуждающиеся в лечении методом программного гемодиализа, а также лица сопровождающие инвалида первой группы (в том числе дети-инвалиды) к месту проведения гемодиализа и обратно.

На 01.02.2024г. получателями ежемесячной денежной компенсации стоимости проезда в КУВО «УСЗН Каменского района» значатся 4 инвалида и 4 лица, сопровождающие инвалида.

Более подробную информацию можно получить в КУВО «УСЗН Каменского района» по телефону: 8(47357)5-22-39 или по адресу: пгт.Каменка, ул.Мира, д.29